152
A CARPET, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SPOTS AND TRACES OF DIRT
a decoro geometrico stilizzato, fascia perimetrale nei toni del bianco; usure, alcune lacerazioni ai bordi, macchie e tracce di sporco
cm 210X127
cm 210X127
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800