148
A CARPET, 20TH CENTURY; WEAR AND TRACES OF DIRT
a decoro geometrico con riserva centrale ornata da piccoli rombi policromi; usure, tracce di sporco
cm 185X111
cm 185X111
607
ESTIMATE € 300 - 500