146
A CARPET, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR TRACES OF DIRT
a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bianco e blu, riserva centrale circolare; usure, poche tracce di sporco
cm 200X120
cm 200X120
NO RESERVE
LOTS
653
A DARK PATINA AND GILT METAL TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LEGS TO BE FIXED
A DARK PATINA AND GILT METAL TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LEGS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500