119
TWO DIFFERENT TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SOME FEET TO BE FIXED (2)
supporto tornito su base tripartita con piedi mistilinei, uno dei due a vela, con decoro all'orientale; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, alcuni piedi da fissare
Alt. massima cm 65, larg. cm 56, prof. cm 49
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
653
ESTIMATE € 300 - 500