119
TWO DIFFERENT TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SOME FEET TO BE FIXED (2)
supporto tornito su base tripartita con piedi mistilinei, uno dei due a vela, con decoro all'orientale; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, alcuni piedi da fissare
Alt. massima cm 65, larg. cm 56, prof. cm 49
458
ESTIMATE € 200 - 500
461
ESTIMATE € 200 - 500
465
ESTIMATE € 500 - 800