117
di simile forma e decoro, schienale incannucciato e seduta in stoffa, impianto mistilineo su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, restauri e mancanze, modifiche e sostituzioni nei tessuti diversi
Alt. cm 85, larg. cm 62, prof. cm 62
595
ESTIMATE € 500 - 800
465
ESTIMATE € 500 - 800
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400