116
FIVE ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF HUMIDITY AND DIRT, FRAMES WITH LOSSES AND DAMAGES (5)
raffiguranti soggetti e scene diverse, entro cornice in legno dorato; usure, piegature, tracce di umidità e sporco, cornici con cadute e mancanze nella doratura
cm 70X88
cm 70X88
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200