113
A SYNTHETIC ARMORIAL LEATHER BOX, 20TH CENTURY; SEVERE WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
con decoro stilizzato impresso, coperchio centrato da stemma cardinalizio; forti usure, alcune lacerazioni e mancanze
Alt. cm 11,5, larg. cm 21, prof. cm 26,5
556
ESTIMATE € 300 - 500