111
A PAIR OF ENGRAVINGS, 19TH CENTURY TOGETHER WITH A NOTHER ENGRAVING; WEAR, SPOTS, TRACES OF HUMIDITY, DAMAGES (3)
raffiguranti scene allegoriche entro cornici in legno dorato, unite a una INCISIONE diversa raffigurante scena campestre in cornice di simile fattura; usure, macchie, tracce di umidità, cadute nella doratura
La coppia, cm 68X68
La singola, cm 64X51
La coppia, cm 68X68
La singola, cm 64X51