101
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY TOGETHER WITH TWO MIRRORS AND A WOOD FRAME; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (4)
di gusto settecentesco con decoro naturalistico a rilievo, cimato da valva, unita a DUE SPECCHIERE diverse e ad una CORNICE IN LEGNO; usure, rotture, mancanze, danni, restauri
cm 114X79
cm 114X79