84
A LADY'S GOLD WRISTWATCH, SIGNED CARTIER, BAIGNOIRE ALLONGE' COLLECTION
bracelet en satin noir, boucle déployante en acier, boîtier ovale en or, cadran guilloché, couronne remontoir avec saphir cabochon synthétique, mouvement mécanique, cadran et boîtier signés, no 117744AF 2515, poinçon 18K sur le boîtier et acier sur la boucle.
Poids 43,00 g environ, dimension du boîtier cm5x2
ESTIMATE € 6.000 - 8.000