84
A LADY'S GOLD WRISTWATCH, SIGNED CARTIER, BAIGNOIRE ALLONGE' COLLECTION
bracelet en satin noir, boucle déployante en acier, boîtier ovale en or, cadran guilloché, couronne remontoir avec saphir cabochon synthétique, mouvement mécanique, cadran et boîtier signés, no 117744AF 2515, poinçon 18K sur le boîtier et acier sur la boucle.
Poids 43,00 g environ, dimension du boîtier cm5x2
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500