82
A GOLD, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND BRACELET
bracelet en or monture articulée serti de rubis, émeraudes, saphirs taillés à décor de feuilles, rubis et saphirs taillés en cabochon alternés avec des diamants formant motif giardinetto, poinçon 750
Poids 97,00 g environ
Poids 97,00 g environ
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000