60
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND COCKTAIL RING
la partie superieure est en forme d'un bouton stylisé serti de pavé de saphirs ronds et diamants,poinçon 750
Poids 25,60g environ
Tour de doigt 52
Poids 25,60g environ
Tour de doigt 52
ESTIMATE € 3.500 - 4.500