60
BAGUE DOME EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS
la partie superieure est en forme d'un bouton stylisé serti de pavé de saphirs ronds et diamants,poinçon 750
Poids 25,60g environ
Tour de doigt 52
Poids 25,60g environ
Tour de doigt 52
STIMA € 3.500 - 4.500
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200