56
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED PEDERZANI (2)
chacune en forme d'un demi-cercle pavée de diamants taille baguette, poinçon 750, signées Pederzani
Poids total33,38 g
Poids total33,38 g
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
184
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200