48
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PEDERZANI
dans un pavage de rubis calibrés ornée de deux rangs de diamants, poinçon 750,signée Pederzani
Poids 20,54 g environ
Poids 20,54 g environ
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200