41
A PAIR OF GOLD, AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER; ONE SMALL DIAMOND DEFICIENT (2)
chacune en forme d'une feuille en or satiné entourée par les diamants,poinçon 18K, un diamant manque
Poids des diamants 1,32 cts environ
Dans son écrin
Dans son écrin
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200