38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
en or rose,titane laqué violet en forme d'une pétale sertie de diamants, poinçon 18K
Poids des diamants 0.31cts environ
Dans son écrin
Poids total 6.00g environ
Dans son écrin
Poids total 6.00g environ
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
97§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX DAYTONA 'PAUL NEWMAN', REF. 6262, 1970 CIRCA
ESTIMATE € 150.000 - 200.000