34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacune en forme de dauphins pavés de diamants, les têtes des dauphins sont ornées de perles de culture, les yeux en saphirs cabochon, poinçons français or et platine, signée et numérotée Mauboussin Paris 1410
Poids total 70,00g environ
Poids total 70,00g environ
ESTIMATE € 19.000 - 22.000
97§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX DAYTONA 'PAUL NEWMAN', REF. 6262, 1970 CIRCA
ESTIMATE € 150.000 - 200.000