30
A GOLD, FANCY LIGHT AND FANCY YELLOW DIAMOND LINE NECKLACE
serti de quatre vingt dix diamants fancy light et fancy yellow taillés en coeur et disposés en gradation, poids des diamants 30,00 cts total environ, avec certificat de l'institut de gemmologie IGI N°40062 du 10/03/2016 attestant que les diamants sont fancy light yellow et de couleur naturel, pureté SI-VS, poinçon 750
Poids 25,00g environ
Poids 25,00g environ
ESTIMATE € 50.000 - 60.000
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000