237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
en forme rectangulaire avec un serpent pavé de tsavorites, sertie de saphirs jaunes et diamants bruns, poinçon K18 750, poids de tsavorites 1.80, diamants 0.10, saphirs 0,40 cts total environ
Poids total 26,90 g environ
Poids total 26,90 g environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
217
A GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND PENDANTI, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 3.800 - 4.200