200
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de diamants taille ancienne,la partie centrale à motif volute géometrique en diamants taille ancienne au milieu sertie d'un diamant taille coussin
Poinçon 750 sur le fermoir
Poids 21,90g environ
Poinçon 750 sur le fermoir
Poids 21,90g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000
33
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO, TANGO COLLECTION
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000