193
A GOLD, PORCELAIN AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec huit maillons à cercles en porcelaine à décor géométrique pavés de diamants, poinçon 750, signé Cavanna Torino
Poids 35,60 g environ
Poids 35,60 g environ
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000