191
A GOLD,FRESHWATER CULTURED PEARL AND DIAMOND CHOCKET, SIGNED VESCHETTI
composé de dix rangs de perles de culture d'eau douce de 5,00 mm circa,la monture en or sertie de segments de brillants,poinçon 750, signé Veschetti
Poids 129,00 g environ
Poids 129,00 g environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
97§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX DAYTONA 'PAUL NEWMAN', REF. 6262, 1970 CIRCA
ESTIMATE € 150.000 - 200.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000