181
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de diamants de taille ancienne, la partie centrale à volute géométriques en diamants taille ancienne,au centre ornée de diamant taille coussin,poinçon 750 sur fermoir.
Poids 21,90 g environ
Poids 21,90 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
213
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 2.600 - 3.000