181
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de diamants de taille ancienne, la partie centrale à volute géométriques en diamants taille ancienne,au centre ornée de diamant taille coussin,poinçon 750 sur fermoir.
Poids 21,90 g environ
Poids 21,90 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200