181
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de diamants de taille ancienne, la partie centrale à volute géométriques en diamants taille ancienne,au centre ornée de diamant taille coussin,poinçon 750 sur fermoir.
Poids 21,90 g environ
Poids 21,90 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
135
A GOLD, TOPAZ, RUBY, QUARTZ, TOURMALINE, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.300 - 1.700