180
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clips, chacune réalisée en forme d'un bouquet fleuri serti de diamants de taille huit-huit et brillant pesant 4,00cts total environ,poinçon 750
Poids total 32,00g environ
Poids total 32,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
217
A GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND PENDANTI, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
218
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000