180
PARURE EN OR ET DIAMANTS
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clips, chacune réalisée en forme d'un bouquet fleuri serti de diamants de taille huit-huit et brillant pesant 4,00cts total environ,poinçon 750
Poids total 32,00g environ
Poids total 32,00g environ
STIMA € 2.600 - 2.800
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200