180
PARURE EN OR ET DIAMANTS
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clips, chacune réalisée en forme d'un bouquet fleuri serti de diamants de taille huit-huit et brillant pesant 4,00cts total environ,poinçon 750
Poids total 32,00g environ
Poids total 32,00g environ
STIMA € 2.600 - 2.800
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600