137
A GOLD,SAPHIRE AND DIAMOND BANGLE,SIGNED M.BUCCELLATI
SIGNE' M.BUCCELLATI
entièrement réalisé en or satiné serti de diamants en forme d'étoile, centré d'un saphir cabochon entouré de diamants, poinçon 750
Poids total 68,4 g environ
Poids total 68,4 g environ
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200