128
A GOLD AND DIAMOND ETERNITY RING
sertie de dix-huit diamants, poinçon 750, poids des diamants environ 2.90 cts
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
Poids 5.00 g environ
Tour de doigt 54,5
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000