125
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, BOULE COLLECTION
à maillons ovales ronds et ovales allongés, certains en pavé de brillants, centré par un fermoir en forme d'une sphère sertie de diamants, poinçon 750
Dans son écrin
Poids 149,00g environ
Dans son écrin
Poids 149,00g environ
ESTIMATE € 17.000 - 20.000
217
A GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND PENDANTI, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
218
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000