844
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
Vaso fiorito
Olio su tela, cm 89X70
ESTIMATE € 800 - 1.200
Vedi nota al lotto successivo
536
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Coppia di paesaggi
Olio su tela, cm 94X135 (2)
Olio su tela, cm 94X135 (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000