509
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Coppia di cavalieri
Olio su tela, cm 30X25,5 (2)
Olio su tela, cm 30X25,5 (2)
536
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Coppia di paesaggi
Olio su tela, cm 94X135 (2)
Olio su tela, cm 94X135 (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000