997
raffigurante fauno danzante, tratto da modello originale della Casa del Fauno di Pompei; alcune usure e graffi nella patina, tracce di sporco
Alt. cm 81, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 200 - 500
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600