973
vasca circolare, con corpo bacellato, fusto a balaustro tornito, il piede squadrato probabilmente non pertinente; usure, graffi, sbeccature, rotture e restauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 115, larg. cm 65
Alt. cm 115, larg. cm 65
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800