962
piano in marmo sagomato con bordo modanato, fascia con fregio traforato, gambe a doppia voluta con terminali a ricciolo e zoccolo zoomorfo, crociera con valva; usure, rotture, mancanze, restauri, alcune sbeccature e rottura in un angolo del marmo
Alt. cm 93,5, larg. cm 128, prof. cm 60
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1182
ESTIMATE € 200 - 500
865
ESTIMATE € 400 - 600