941
A WHITE MARBLE BUST, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MINOR CHIPS
raffigurante Maria Isabella di Borbone su base a plinto circolare forse non pertinente; usure, qualche graffio, piccole sbeccature
Alt. cm 27, larg. cm 16, prof. cm 10,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1148
ESTIMATE € 400 - 600