931
ovale, raffigurante allegoria di putti, uno dei quali in forma di piccolo fauno con unicorno; usure, alcune spaccature, rotture, mancanze, graffi, macchie
Alt. cm 28,5, larg. cm 33, prof. cm 6
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1149
ESTIMATE € 400 - 600
1150
ESTIMATE € 500 - 800