907
A MARBLE VANITAS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS, METAL STAND NOT ORIGINAL
con serpente su supporto in metallo non coevo; usure, rotture, mancanze, probabili restauri
Alt. cm 14, larg. 11
Estimate € 1,200 - 1,500