907
VANITAS IN PORFIDO, XIX SECOLO
con serpente su supporto in metallo non coevo; usure, rotture, mancanze, probabili restauri
Alt. cm 14, larg. 11
Alt. cm 14, larg. 11
STIMA € 1.200 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000