879
gambe a lira con montanti e traverse mistilinee, unito ad POLTRONA in legno di noce del XVIII secolo con schienale e seduta rivestiti in similpelle; usure, restauri e sostituzioni, rifacimenti, tracce di tarlo, graffi e macchie
Il tavolo, alt. cm 79, larg. cm 126, prof. cm 78
La poltrona, alt. cm 114, larg. cm 66, prof. cm 60
ESTIMATE € 400 - 600
684
ESTIMATE € 200 - 500
700
ESTIMATE € 200 - 500
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500