877
raffigurante testa virile; usure, sbeccature, restauri, mancanze, graffi
La scultura, alt. cm 37, larg. cm 23, prof. cm 20
La base, alt. cm 18, larg. cm 23
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500