872
A GILT AND LACQUERED WOOD AND MECCA APPLIQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS, ELECTRIFIED
di gusto seicentesco, a sette luci su bracci in forma di grande voluta a ricciolo; usure, restauri, cadute e mancanze nella decorazione, modifiche, elettrificata
Alt. cm 50, larg. cm 63, prof. cm 13
688
ESTIMATE € 100 - 150
689
ESTIMATE € 100 - 150
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500