867
A CENTRE WALNUT TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME LOSSES
piano circolare centrato da rosone in palissandro e bois de rose, supporto tornito su tre piedi mossi; usure, graffi, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
929
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800