867
A CENTRE WALNUT TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME LOSSES
piano circolare centrato da rosone in palissandro e bois de rose, supporto tornito su tre piedi mossi; usure, graffi, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
809
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200