863
piani in marmo incassato con ciglio in metallo dorato, bordo modanato, supporti anteriori mistilinei intagliati con elementi naturalistici stilizzati, mensola di raccordo alla base, piedi a bulbo, i marmi non pertinenti; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 86, larg. cm 111, prof. cm 52
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
929
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200