856
A MARBLE CAPITAL, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
da centro, lavorato sui quattro lati con elementi naturalistici stilizzati, attacco circolare e mensola superiore squadrata; usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 16, larg. cm 19,5, prof. cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
1161
ESTIMATE € 500 - 800
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1137
ESTIMATE € 10.000 - 15.000